торгово-промышленная палатанам 65 лет

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Международный HR-форум 2026 в Бишкеке

Международный HR-форум 2026 в Бишкеке

2-3 июня 2026 года в Бишкеке вновь пройдет ежегодный МЕЖДУНАРОДНЫЙ HR-ФОРУМ ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ #HRНАСТЫКЕЭПОХ — ключевое событие, где соберутся более 500+ участников, которые увезут с собой идеи и практики из 30+ выступлений от лидеров рынка. 

    Целевая аудитория форума — это все, кто отвечает за людей и результат. В первую очередь, это CEO, HR-директора, HR-менеджеры, руководители отделов персонала, рекрутеры, а также специалисты по обучению и развитию. Форум также будет полезен предпринимателям и собственникам бизнеса, которые стремятся выстроить эффективную систему управления людьми, повысить вовлеченность сотрудников и улучшить бизнес-показатели через сильную команду. А в целом — всем, кто хочет развиваться в бизнесе, понимать современные подходы к управлению и строить сильные, мотивированные команды.

Зачем идти на HR-Форум?

  • Чтобы понять, как повышать продуктивность команды в условиях нестабильности и изменений
  • Чтобы разобраться, какие системы мотивации и удержания действительно работают сегодня
  • Чтобы получить инструменты для управления персоналом — от подбора до развития и удержания талантов
  • Чтобы разобрать свои кейсы и получить ответы от практиков: HRD и экспертов ведущих компаний Центральной Азии
  • Чтобы узнать, как с кадровыми вызовами справляются лучшие работодатели страны и что ждёт рынок труда завтра
  • И, наконец, чтобы зарядиться энергией, расширить круг знакомств и уехать с актуальными и проверенными инструментами, что делать дальше

Все это далеко не полный перечень преимуществ, которые может дать вам форум!

Форум проводится уже 10 лет, и за это время стал не просто профессиональной площадкой, а точкой роста и вдохновения для сотен компаний и тысяч HR-специалистов. Это не теория — это рабочие практики, проверенные временем и реальным опытом.
Узнать больше подробностей, ознакомиться с программой форума и забронировать участие вы можете на сайте: https://www.hrforumasia.com/?utm_source=partners 

Форум для тех, кто не хочет выбирать между пользой, нетворкингом и бизнес-тусовкой - все тебя ждет в одном месте на #HRНАСТЫКЕЭПОХ, тут точно надо быть всем 2-3 июня в Бишкеке. 
Встречаемся на HR-Форуме, приходите сами и зовите своих коллег. Только совместно мы создадим сильное HR и бизнес сообщество в Центральной Азии!

Вернуться ко всем новостям