Международная многонациональная компания "Lulu Group International" заинтересована в поставке отечественной продукции в ОАЭ.
Международная многонациональная компания "Lulu Group International" заинтересована в поставке отечественной продукции в ОАЭ.
Lulu Group International - международная многонациональная конгломератная компания, управляющая сетью гипермаркетов и розничных компаний со штаб-квартирой в Абу-Даби, ОАЭ. Компания основана в 2000 году и является одной из крупнейших торговых сетей в Азии и крупнейшая на Ближнем Востоке с 215 торговыми точками в странах Совета сотрудничества стран Персидского залива и в других странах.
Компания заинтересована в поставке кыргызской продукции (мед, свежее мясо, колбасные изделия, молочные продукты, курага, грецкий орех, фисташки, фасоль, сухофрукты, питьевая вода и т.д.).
В случае заинтересованности просьба обращаться по номеру 0999 99 75 99 и отправить на почту tilekovvvv@gmail.com профайлы компаний с детальным перечнем/каталогом продукции га английском и русском языках.
-
Новости ТПП КР
В ТПП КР вручили сертификаты специалистам в области оценочной деятельности
22.06.2026 -
Новости ТПП КР
В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики завершилось очередное обучение для агентов риелторских фирм
18.06.2026 -
Новости ТПП КР
«Темир Сариев вручил сертификаты очередному выпуску риелторов: рынок недвижимости переходит на новые стандарты качества»
18.06.2026 -
Новости ТПП КР
Делегация ТПП КР принимает участие в международной выставке «Inter Health & Beauty Tajikistan 2026» в Душанбе
18.06.2026 -
Новости ТПП КР
Темир Сариев обсудил подготовку торговой миссии Кыргызстана в Азербайджан
18.06.2026 -
Мероприятия за рубежом
Таджикско-Кыргызский деловой совет
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
В Кыргызстане дан старт практическому внедрению национального знака «Сделано в Кыргызстане»
11.06.2026


