торгово-промышленная палатанам 65 лет

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Международный транспортно-логистический форум

Международный транспортно-логистический форум

Уважаемые дамы и господа!

1–3 апреля 2026 г. в Санкт-Петербурге состоится первый Международный транспортно-логистический форум (МТЛФ) под патронажем и при участии Президента Российской Федерации.

Форум призван стать новой международной платформой для обмена передовым опытом и технологиями, поэтапной реализации стратегических транспортных коридоров и поиска взаимоприемлемых решений на глобальном и региональном уровне для развития торгово-экономической и транспортной взаимосвязанности.

Проведение МТЛФ позволит поддерживать межгосударственный диалог по важнейшему для экономики стран вопросу совершенствования транспортной логистики всех видов, а также внедрения перспективных технологий как в двустороннем формате, так и в рамках реализации многосторонних проектов.

Вернуться ко всем новостям