Подписание Меморандума о сотрудничестве
Подписание Меморандума о сотрудничестве
Сегодня Торгово-промышленную палату посетила делегация Международного университета Ала-Тоо. Стороны обсудили преимущества членства университета в Палате, и этапы будущего сотрудничества.
Одним из направлений будущего взаимовыгодного сотрудничества станет обмен научно-исследовательской информацией; проведение совместных научно-практических конференций; участие представителей университета в международных форумах и круглых столах Палаты; прохождение студентами учебно-ознакомительной, производственной и преддипломной практики как в стенах ТПП КР, так в и в компаниях - членах Палаты с последующим возможным трудоустройством выпускников университета. В заключение встречи состоялось подписание Меморандума о сотрудничестве на 5 лет, и вручен сертификат о членстве Международного университета Ала-Тоо в Палате.

-
Новости ТПП КР
ТПП Кыргызстана усиливает глобальное присутствие в странах мира
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Сделано в Кыргызстане»: ТПП КР утвердила механизм продвижения национального бренда отечественных производителей
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Более 40 представителей бизнеса из регионов вступили в ТПП Кыргызстана
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики встретился с бизнес-миссией из провинции Гуандунь (КНР)
26.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Салам Ош – 2026» объединил традиции, туризм и культуру Кыргызстана
25.05.2026 -
Новости ТПП КР
Китайские инвесторы рассматривают запуск производств в Кыргызстане
25.05.2026 -
Мероприятия за рубежом
Международная выставка «Афганистан» проводимая с 13 по 19 июня 2026 года в Международном выставочном центре Афганистана, расположенном в районе Чаман-э-Хозори г. Кабул.
21.05.2026


