Открытие 25-ой Международной универсальной выставки-ярмарки "Бишкек-2017"
Открытие 25-ой Международной универсальной выставки-ярмарки "Бишкек-2017"
Сегодня в Бишкеке состоялось торжественное открытие 25ой Международной универсальной выставки-ярмарка "Бишкек-2017" с участием Амангельды Давлеталиева, Старшего Вице-президента ТПП КР, Макенова Рената,Первого вице-мэра г. Бишкек, г-на Джонг Бёнг Ху, Чрезвычайного и полномочного посла Республики Корея в Кыргызстане,и Алымбека Орозбекова,Директора Государственного агентства по продвижению инвестиций и экспорта при МЭ КР.
Выставка-ярмарка «Бишкек» проходит вот уже 25 лет, вкладывая свою лепту в становление и развитие отечественного предпринимательства, установлению взаимодействия бизнесменов с коллегами как внутри страны, так и за рубежом. Как правило, во время проведения выставок-ярмарок участники - производители, поставщики и другие заинтересованные стороны получают возможность воочию увидеть продукцию, провести плодотворные переговоры и заключить выгодные сделки с потенциальными партнерами. Вниманию посетителей «Бишкек-2017» свою продукцию представят более 30 фирм и компаний из Кыргызстана, Кореи, Монголии, России, Казахстана, и других стран.
Компаниям – участницам выставки предоставляется уникальная возможность продемонстрировать выпускаемую продукцию, встретить лично своих партнеров и клиентов. В рамках выставки также планируется проведение презентаций, и специальный тренинг на тему стандартов ISO, ХАССП, что даст огромную возможность участникам и посетителям получить детализированную информацию о рынке и его требованиях.
Организаторы в лице ТПП КР И Мэрии г. Бишкек выражают уверенность в том, что в рамках выставки участники достигнут наиболее эффективных результатов в виде взаимовыгодных контрактов и соглашений о сотрудничестве с будущими партнерами, приобретут потенциальных потребителей своей продукции, проинформируют деловое сообщество стран-участниц выставки о своей компании и продукции.
Фотогалерея выставки
-
Мероприятия за рубежом
Таджикско-Кыргызский деловой совет
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
В Кыргызстане дан старт практическому внедрению национального знака «Сделано в Кыргызстане»
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Новый стандарт деловой репутации: в Кыргызстане сертификаты Реестра добросовестных предпринимателей получили 30 компаний
11.06.2026 -
Новости ТПП КР
Кыргызстан и Беларусь открывают новую страницу экономического сотрудничества
05.06.2026 -
Новости ТПП КР
ТПП Кыргызстана усиливает глобальное присутствие в странах мира
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Сделано в Кыргызстане»: ТПП КР утвердила механизм продвижения национального бренда отечественных производителей
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Более 40 представителей бизнеса из регионов вступили в ТПП Кыргызстана
28.05.2026


