В городе Алматы (Казахстан) проходит Неделя Евразии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР)

В городе Алматы (Казахстан) проходит Неделя Евразии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР)
«Открытые рынки для совместного процветания» - под такой темой проходит в эти дни в городе Алматы (Казахстан) Неделя Евразии Организации экономического сотрудничества и развития (ОЭСР). В мероприятии принимает участие Нурлан Мусуралиев, Вице-президент Торгово-промышленной палаты КР в составе официальной делегации от Кыргызстана.
Это первое такого рода деловое событие в Центрально-Азиатском регионе, которое проходит на высоком уровне с участием представителей 13 стран Евразии: Кыргызстана, Казахстана, Армении, Афганистана, Азербайджана, Белоруссии, Грузии, Молдовы, Монголии, Узбекистана, Таджикистана, Туркменистана и Украины.
Мероприятие является эффективной площадкой для обсуждения общих проблем и передовых методов повышения конкурентоспособности , развития частного сектора и обеспечения всестороннего роста. В программе форума - специальная сессия по оперативному налаживанию деловых контактов, в ходе которой будут проведены ряд встреч в форматах G2B и B2B.
-
Новости ТПП КР
Начинается регистрация участников IV Евразийского экономического форума (ЕЭФ-2025) в Минске
05.06.2025 -
Новости ТПП КР
Информационный документ о порядке легализации иностранных граждан и лиц без гражданства в Кыргызской Республике и важные моменты для предпринимателей
03.06.2025 -
Новости ТПП КР
Распоряжение Правительства РФ от 14 октября 2024 года № 2827-р
03.06.2025 -
Новости ТПП КР
Указ Президента Кыргызской Республики, направленный на упрощение и урегулирование процессов легализации иностранных граждан
03.06.2025 -
Новости ТПП КР
Обучение и аттестация агентов риелторской фирмы
03.06.2025 -
Новости ТПП КР
Сотрудники «Кыргызэкспертизы» при ТПП КР поздравили воспитанников детского дома «Умут-Надежда»
03.06.2025 -
Новости ТПП КР
Во встрече с делегацией КНР в ТПП обсудили перспективы сотрудничества
03.06.2025