Марат Шаршекеев: Вместе развивать Палату во благо роста экономики государства.
Марат Шаршекеев: Вместе развивать Палату во благо роста экономики государства.
Сегодня в стенах Торгово-промышленной палаты Кыргызстана состоялась встреча представителей Ассоциации молодых предпринимателей республики «ЖИА» и Общественного фонда Дружбы и Культуры «Кыргызстан-Турция» с руководством Палаты, где основной темой беседы стали вопросы развития торгово-экономического сотрудничества отечественных предпринимателей с их коллегами из стран-партнеров. Президент ТПП КР Марат Шаршекеев предложил представителям указанных ассоциаций и объединений вести совместную работу по выходу продукции, произведенной в Кыргызстане, на рынки стран мира. «Мир стремительно меняется, предлагая новые условия для развития. Мы должны приложить максимум усилий для того, чтобы о нашей стране и ее производителях узнали во всем мире. Для этого нам надо усилить сотрудничество с партнерами», - отметил Марат Шаршекеев.


В свою очередь Айбек Сарыгулов и Руслан Акматбек выразили намерение и далее сотрудничать с Торгово-промышленной палатой КР во благо развития отечественной экономики.
-
Новости ТПП КР
ТПП Кыргызстана усиливает глобальное присутствие в странах мира
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Сделано в Кыргызстане»: ТПП КР утвердила механизм продвижения национального бренда отечественных производителей
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Более 40 представителей бизнеса из регионов вступили в ТПП Кыргызстана
28.05.2026 -
Новости ТПП КР
Вице-президент Торгово-промышленной палаты Кыргызской Республики встретился с бизнес-миссией из провинции Гуандунь (КНР)
26.05.2026 -
Новости ТПП КР
«Салам Ош – 2026» объединил традиции, туризм и культуру Кыргызстана
25.05.2026 -
Новости ТПП КР
Китайские инвесторы рассматривают запуск производств в Кыргызстане
25.05.2026 -
Мероприятия за рубежом
Международная выставка «Афганистан» проводимая с 13 по 19 июня 2026 года в Международном выставочном центре Афганистана, расположенном в районе Чаман-э-Хозори г. Кабул.
21.05.2026


