торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Создан японо-кыргызский нетворк по подготовке инвестиционной среды КР.

Создан японо-кыргызский нетворк по подготовке инвестиционной среды КР.

Уважаемые предприниматели!

 В рамках сотрудничества с Японской ассоциацией по торговле с Россией и новыми независимыми государствами ROTOBO, создан японо-кыргызский нетворк по подготовке инвестиционной среды.

 В секретариат японо-кыргызского нетворка от кыргызской стороны входит Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызской Республики, а от японской стороны –ROTOBO.

Целью нетворка является ознакомление японской аудитории в лице организаций и компаний Японии с социально-экономическим положением и инвестиционным климатом Кыргызской Республики, информацией о предстоящих деловых мероприятиях и проектах, а также иной информацией, которая будет полезна для предпринимателей, выражающих заинтересованность к развитию сотрудничества с Кыргызской Республикой.

 Официальный сайт нетворка доступен по адресу www.jp-kg.org. Сайт функционирует только на японском языке ввиду того, что целевой аудиторией являются японские организации и компании.

 Учитывая вышеизложенное просим вас, уважаемые члены ТПП КР предоставить информацию относительно бизнес-проектов, планируемых мероприятий и иной информации полезной для бизнесменов Японии, развития кыргызско-японских экономических отношений и привлечения инвестиций.

Информация должна быть представлена в формате PDF на английском языке и направлена на эл. адрес: members@cci.kg  не позднее 13 марта т.г. Справки по тел.: 61-38-76

Вернуться ко всем новостям