торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Венчурный форум «Central Eurasian Venture Forum», 2 июня 2023 г., г.Алматы

Венчурный форум «Central Eurasian Venture Forum», 2 июня 2023 г., г.Алматы

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас на венчурный форум «Central Eurasian Venture Forum», который состоится в очном формате 2 июня 2023 г., в Алматы.

Central Eurasian Venture Forum (CEVF) - крупнейший в Центральной Азии венчурный форум. Ключевая тема этого года «Investible Brains In The Age of AI» - форум посвящен развитию венчурной экосистемы, инвестициям в молодежь и технологическое предпринимательство, а также актуальным темам ESG (Environmental, Social, and Governance).
Искусственный Интеллект изменяет, влияет на традиционные модели венчурного инвестирования, привнося новые возможности и вызывая изменения в этой сфере. В рамках форума будут представлены различные проекты и инициативы, связанные с ESG, а также состоятся дискуссии и обмен опытом между участниками. Организатор Форума - Экосистема MOST существует уже более 10 лет и оказывает финансовую и нефинансовую поддержку технологическим предпринимателям, а также проводит инкубационные и акселерационные программы для всего региона Центральной Азии. За последние годы, форум CEVF внёс значительный вклад в развитие ИКТ отрасли посредством инноваций, инвестиций и цифровой трансформации. В этом году стремится выйти на качественный уровень через привлечение международных инвесторов качественные локальные стартапы.

Дополнительную информацию о данном форуме вы можете получить на официальном сайте: https://ventureforum.asia/

В случае вашей заинтересованности, просим в срок до 26 мая 2023 года направить свои предложения в адрес ТПП. Руководитель департамента проектной и инвестиционной деятельности Укубаев Эльмырза Аманбекович, (0312) 61-01-73, e-mail: e.ukubaev@gmail.com
 
Вернуться ко всем новостям