торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Первый Российский форум дизайна и моды, 18–19 апреля 2023 г., г.Москва, РФ

Первый Российский форум дизайна и моды, 18–19 апреля 2023 г., г.Москва, РФ

Уважаемые дамы и господа!

Приглашаем Вас принять участие в первом Российском форуме дизайна и моды, который пройдет 18–19 апреля 2023 года в Москве.

Российский форум дизайна и моды – площадка для диалога и выработки решений между представителями промышленных предприятий, производителями оборудования и комплектующих, IT-компаниями, финансовым сектором, поставщиками, учреждениями образовательной сферы, торговыми сетями, дизайн-студиями, частными ателье, экспертами, брендинговыми и маркетинговыми агентствами и представителями власти.

Цель Форума – найти новые точки роста, раскрыть высокий потенциал индустрии дизайна и моды, обозначить их ведущую роль в обеспечении экономического и технологического суверенитета страны.

На Форуме будут обсуждаться глобальные и локальные проблемы и возможности индустрии, в том числе формирование национальной политики в области дизайна. Среди тем – инвестиции в дизайн; инновационные процессы, стимулирующие создание уникальных продуктов; сервис-инновации; сохранение прав на свой интеллектуальный продукт; влияние дизайна на увеличение привлекательности товара; разработка технологического оборудования и промышленный дизайн.

Организатором Форума выступает Фонд Росконгресс при поддержке Минпромторга России, Союза дизайнеров России, Университета им. А.Н. Косыгина.


Информационный центр Российского форума дизайна и моды - 2023:

Тел.: +7 (495) 640 6097, E-mail: design-forum@roscongress.org

https://forumdesignmoda.ru/

Вернуться ко всем новостям