торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

22-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2023» 28-30 марта 2023 г., Ташкент

22-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства - UzFood 2023» 28-30 марта 2023 г., Ташкент

Дата: 28-30 марта 2023
Место проведения: НВК «Узэкспоцентр», Ташкент, Узбекистан
Год основания: 2000 г.
Статус: Международная


Очередная, 22-я Международная выставка «Продукты питания, ингредиенты и технологии производства – UzFood» вновь собирает профессионалов пищевой отрасли. О возрастающем интересе к выставке свидетельствуют показатели посещаемости и участия, которые показывают устойчивую тенденцию к росту.

На выставке будет представлен полный цикл производственной цепочки – от сырья до готовой продукции, включая переработку, упаковку и хранение. Будут продемонстрированы не только последние разработки и новинки в различных сегментах производства пищевых продуктов, но и готовая продукция – напитки, кондитерские изделия, молочная и мясная продукция, сухофрукты и многое другое.

В этом году в выставке примут участие более 180 компаний и брендов из следующих стран мира: Республика Беларусь, Болгария, Германия, Иран, Италия, Казахстан, Китай, Республика Корея, Латвия, Литва, Малайзия, ОАЭ, Пакистан, Польша, Россия, Турция, Узбекистан, Франция, Шри Ланка, и другие.

С широкой экспозицией будут представлены Национальные стенды Германии, Пакистана и Республики Беларусь. Российская Федерация будет представлена коллективными стендами предприятий Алтайского края, Омской, Калининградской, Пензенской и Московской областей, а также Республики Башкортостан.  

  Основные разделы выставки:

- Мясо и птица

- Молочная продукция

- Кондитерские изделия

- Бакалея

- Напитки

- Пищевые ингредиенты

- Оборудование для пищевой промышленности

- Хлебопечение

- Хорека

Специализированный раздел выставки «Упаковка. Оборудование и Материалы - O`ZuPACK 2023» представит производственные процессы для различных отраслей промышленности. Компании продемонстрируют новинки и технологии в области упаковочного и полиграфического оборудования, упаковки, сырья и расходных материалов, печати, маркировки, этикеток, логистики, складирования и многого другого.

В рамках UzFood, 29 марта, традиционно будет организована единственная в Узбекистане специализированная площадка «Ритейл Центр» для встреч поставщиков продуктов питания с закупщиками, где будут проходить прямые переговоры, в ходе которых производители продуктов питания будут иметь возможность не только представить своим партнерам новинки, но и смогут обсудить вопросы их поставки непосредственно до мест их реализации.

UzFood свыше двух десятилетий остается лучшей выставочной площадкой в Узбекистане для демонстрации широкой линейки продуктов питания и напитков, новейших технологий пищевой и перерабатывающей промышленности, упаковки готовой продукции и ее хранения. Выставка UzFood 2023 предоставит возможность установления деловых контактов и прямых переговоров не только с представителями отрасли, но и со смежниками, что приведет к дальнейшему укреплению связей и росту производственного и экспортного потенциала.

Для посещения выставки необходимо пройти онлайн регистрацию на сайте https://bit.ly/Food_anons

Организаторами события выступают Международные выставочные компании Iteca Exhibitions и её партнер – ICA Eurasia.

 По вопросам посещения:

Яна Иванова
Tel: + (998 71) 205 14 14
E-mail.: yana.ivanova@kongress-servis.uz
Сайт выставки: www.uzfoodexpo.uz

Вернуться ко всем новостям