торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Выставочные мероприятия АО «ВДНХ» на 2023 г.

Выставочные мероприятия АО «ВДНХ» на 2023 г.

          Уважаемые Дамы и Господа!

ТПП информирует вас, что Акционерное общество «Выставка достижений народного хозяйства» (далее - АО «ВДНХ») планирует в 2023 году проведение собственных конгрессно-­выставочных и фестивальных мероприятий на своей территории, а именно:

  1. Международная выставка лифтов и подъемного оборудования «Russian Elevator Week 2023» - главное деловое событие лифтовой индустрии России, нацеленное на продвижение на российском и зарубежных рынках всего спектра современного подъемно-транспортного оборудования. Единственная выставка лифтов и подъемного оборудования в России. Входит в топ-5 выставок Европы по лифтовой тематике. Даты проведения с 7 по 9 июня 2023 года. Проводится один раз в 2 года.
  2. Фестиваль цветов и экопродуктов «Green City» - важное событие, популяризирующее цветоводство и фермерство, здоровый образ жизни, экологические взгляды осознанного потребления и бережливого отношения к природе и ресурсам. Фестиваль включает в себя ярмарку-продажу, просветительско- образовательные мероприятия и развлекательную программу. Специалисты и производители представляют продукцию собственных хозяйств и делятся профессиональными секретами мастерства. Фестиваль проходит на Главной аллее ВДНХ два раза в год. Даты проведения: весенний сезон с 20 по 23 апреля 2023 года, осенний сезон с 24 по 27 августа 2023 года.

В случае заинтересованности просим обращаться: АО «ВДНХ» - начальник отдела собственный проектов Департамента конгрессно-выставочной деятельности Гульцев Константин Сергеевич, тел.: +7 495 974-33-66 доб.21-53; e-mail: kgultsev@vdnh.ru.

Вернуться ко всем новостям