торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Формируется делегация на Межрегиональный кыргызско-российский женский бизнес-форум, 8- июня 2022 г., в г. Екатеринбург

Формируется делегация на Межрегиональный кыргызско-российский женский бизнес-форум, 8- июня 2022 г., в г. Екатеринбург

      Уважаемые Дамы и Господа!

 С 8 по 10 июня состоится 9-я кыргызско-российская межрегиональная конференция в городе Екатеринбург (РФ) при участии Правительства Кыргызской Республики, Министерства экономики и коммерции КР, Национального агентства по инвестициям при Президенте КР, Правительства РФ, Министерств и ведомств РФ.

 В рамках конференции пройдет Межрегиональный кыргызско-российский женский бизнес-форум «Международное сотрудничество женщин предпринимателей – путь к устойчивому развитию», который пройдёт 8 июня в г. Екатеринбург.

 Данный форум послужит площадкой для налаживания делового сотрудничества между деловыми кругами женщин Кыргызской Республики и Российской Федерации, поиска партнёров, налаживания экспорта и импорта. Основные тематики форума: туризм, лёгкая промышленность. Расходы связанные с форумом, покрываются за счёт участников.

           Программа форума.

 В связи с вышеизложенным, формируется делегация КР на высоком уровне. Женщины-предприниматели заинтересованные в поездке, просим обращаться по тел. 61-38-76, 61-14-74 или на почту: members@cci.kg до 27 мая т.г.

Вернуться ко всем новостям