торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Международная выставка-ярмарка " Иссык-Куль-2018" 20-22 августа г. Каракол

Международная выставка-ярмарка " Иссык-Куль-2018" 20-22 августа г. Каракол

Уважаемые Дамы и Господа!


 20-22 августа 2018 года
в городе Каракол Иссык-Кульской области состоится Международная выставка-ярмарка «Иссык-Куль-2018».  Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Кыргызской Республики и Иссык-Кульская областная администрация.

Ожидается, что в экспозиции выставки свою продукцию представят около 100 отечественных и иностранных компаний из России, Белоруссии, Китая, Ирана, Индонезии, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана и Турции.

 Основная цель мероприятия - привлечь внимание общественности, международного бизнес-сообщества к развитию регионального предпринимательства в Кыргызстане в свете реализации Указа главы государства об объявлении 2018 года - Годом развития регионов.

Место проведения делового события выбрано не случайно. В настоящее время курортная зона озера Иссык-Куль привлекает огромное количество туристов со всего мира. Для дальнейшего успешного развития этого региона, необходимо привлечение иностранных инвестиций.

 В рамках выставки будут организованы встречи В2В, бизнес-форум, организована культурная программа, направленные на создание диалоговой площадки для налаживания деловых связей. Организаторы выражают уверенность в том, что международная выставка –ярмарка способствует развитию торгово-экономических отношений Кыргызстана с другими странами и поднимет деловое партнерство на новый уровень.

Брошюра

Программа выставки

Вернуться ко всем новостям