торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Международный экономический форум в Фергане

Международный экономический форум в Фергане

Сегодня стартует завершающий день экономического форума «Региональное сотрудничество – ферганский диалог” в городе Фергана с участием Кыргызстана, Узбекистана и Таджикистана
_____________________

 

Мероприятие проходит в рамках проекта Торгово-промышленной Палаты КР «BOOST – Бизнес и организации в Узбекистане и Кыргызстане работают устойчиво", которая реализуется при поддержке Европейского Союза и Федерального Министерства экономического сотрудничества и развития Германии.

  

Вчера, 18 мая, во втором дне мероприятия также приняла участие вице-президент ТПП КР, координатор проекта Эльмира Батаева, а также заместитель хокима Ферганской области Икболжон Эргашев.

  

Предприниматели  из Таджикистана, Узбекистана и Кыргызстана получили возможность познакомится и обсудить возможное сотрудничество.

  

Кроме того, были проведены круглые столы для продолжения начатых в первый день форума тем, мастер классы по экспорту в Европейский Союз и бизнес завтрак с Эмилем Уметалиевым и Анваром Абдукаюмовым.

Общее количество участников за 2 дня составило 150 человек.

 

Сегодня намечается экскурсии по предприятиям Ферганского региона.

Подписывайтесь на наши страницы в Инстаграм @cci.kg и Фейсбук @Торгово-промышленная палата КР чтобы быть в курсе еще больше новостей.

 

Вернуться ко всем новостям