торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Первый день региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0» (Кыргызстан-Узбекистан)

Первый день региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0» (Кыргызстан-Узбекистан)

Вчера, 14 сентября в г. Джалал-Абад завершился первый день региональной конференции «Государственно-частный диалог. Пробуждение 2.0» (Кыргызстан-Узбекистан)
___________________________________________________

В нем приняли участие представители госорганов, иностранные бизнес-эксперты, бизнес-ассоциации двух стран, в том числе ТПП КР, предприниматели.



В рамках конференции гостям и участникам презентован проект «BOOST”, инициированный Торгово-промышленной палатой КР, а также проведены три пленарных заседания по теме предпринимательства с выступлениями зарубежных экспертов.



Кроме того, подписаны меморандумы о взаимопонимании между ассоциациями и компаниями Кыргызстана и Узбекистана.
       
    

Отметим, что данная региональная конференция проходит в рамках проекта «BOOST – Бизнес и организации в Узбекистане и Кыргызстане работают устойчиво", которая реализуется Торгово-промышленной палатой Кыргызской Республики, некоммерческой международной организацией sequa gGmbH, Ассоциацией «Узтекстильпром» и Бельгийской торгово-промышленной палатой VOKA Antwerp-Waasland при финансовой поддержке Европейского Союза и Федерального Министерства экономического сотрудничества и развития Германии.
 
Вернуться ко всем новостям