торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Представляем спонсоров шахматного турнира "NOORUZ-CUP 2018"

Представляем спонсоров шахматного турнира "NOORUZ-CUP 2018"

                                                                                     Уважаемые друзья! 

    Представляем вашему вниманию  ЗАО Компания "ШОРО"  – спонсора шахматного турнира «NOORUZ CUP-2018», организуемого Торгово-промышленной палатой КР при поддержке Федерации шахмат КР.

 
    ЗАО Компания "Шоро" существует на рынке Кыргызстана с 1992 года. В идеологии создания бизнеса лежало возрождение традиций предков путем производства экологически чистых и полезных для здоровья продуктов. За свою почти 25-ти летнюю историю компания на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей национальных напитков, а также газированных и негазированных, природных родниковых и минеральных вод на рынке Кыргызской Республики. Компания постоянно улучшает уровень системы менеджмента качества с целью предложить национальные напитки и родниковые воды на внешний рынок, тем самым поднимая имидж не только компании, но и Кыргызстана в целом. Компания «Шоро» стремится поддерживать традиции, развивать культуру и доносить до каждого члена общества только положительные ценности нашей страны и народа. Национальные напитки от компании «Шоро» стали национальной гордостью, лауреатами и призерами многих отечественных и международных конкурсов.


   Выражаем  благодарность  ЗАО "Компания ШОРО"  за поддержку и вклад в проведение турнира "NOORUZ CUP - 2018"
 
 Напоминаем, шахматный турнир NOORUZ CUP-2018 состоится - 24 марта 2018 года, начало в 10-00 (регистрация в 9-00).
 По вопросам участия просим обращаться по телефонам: 0(312) 61-01-73, 0773 68-77- 91 или по e-mail: strategy@cci.kg– координатор по проведению мероприятия- Умай Султанбек кызы. 
Вернуться ко всем новостям