торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Открытие 25-ой Международной универсальной выставки-ярмарки "Бишкек-2017"

Открытие 25-ой Международной универсальной выставки-ярмарки "Бишкек-2017"

    Сегодня в Бишкеке состоялось торжественное открытие 25ой Международной универсальной выставки-ярмарка "Бишкек-2017" с участием Амангельды Давлеталиева, Старшего Вице-президента ТПП КР, Макенова Рената,Первого вице-мэра г. Бишкек, г-на Джонг Бёнг Ху, Чрезвычайного и полномочного посла Республики Корея в Кыргызстане,и Алымбека Орозбекова,Директора Государственного агентства по продвижению инвестиций и экспорта при МЭ КР.

      

   Выставка-ярмарка «Бишкек» проходит вот уже 25 лет, вкладывая свою лепту в становление и развитие отечественного предпринимательства, установлению взаимодействия  бизнесменов с коллегами как внутри страны, так и за рубежом. Как правило, во время проведения выставок-ярмарок участники - производители, поставщики и другие заинтересованные стороны получают возможность воочию увидеть продукцию, провести плодотворные переговоры и заключить выгодные сделки с потенциальными партнерами.  Вниманию посетителей «Бишкек-2017» свою продукцию представят более 30 фирм и компаний из Кыргызстана, Кореи, Монголии, России, Казахстана, и других стран. 

    
 
   Компаниям – участницам выставки предоставляется уникальная возможность продемонстрировать выпускаемую  продукцию, встретить лично своих партнеров и клиентов. В рамках выставки также планируется проведение презентаций, и специальный тренинг на тему стандартов ISO, ХАССП, что даст огромную возможность участникам и посетителям получить детализированную информацию о рынке и его требованиях.
  Организаторы в лице ТПП КР И Мэрии г. Бишкек выражают уверенность в том, что в рамках выставки участники достигнут наиболее эффективных результатов в виде взаимовыгодных контрактов и соглашений о сотрудничестве с будущими партнерами, приобретут потенциальных потребителей своей продукции, проинформируют деловое сообщество стран-участниц выставки о своей компании и продукции. 

Фотогалерея выставки 

Вернуться ко всем новостям