торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

Развиваем сотрудничество с Японией

Развиваем сотрудничество с Японией

 22 мая 2017 года Торгово-промышленную палату Кыргызской Республики (ТПП КР) посетила бизнес-делегация из Японии. ТПП КР пригласила на встречу с японскими бизнесменами представителей отечественного бизнеса, которые заинтересованы в установлении партнерских отношений с предпринимателями из страны Восходящего солнца. Среди них были кыргызстанские туристические, консалтинговые, финансовые, компании и легпром. 

    

 Галина Сириенко, Заместитель директора по продажам компании Avia Travel Club пришла с твердым намерением найти партнеров в туристической отрасли. «Туристов из Японии не так много, хотя у нас есть что им предложить, я знаю, что японцам нравятся наши горнолыжные курорты. Спасибо Палате за приглашение на встречу, мы обменялись контактами с японскими коллегами и надеюсь приезд туристов из Японии будет не за горами»,-отметила Галина Сиренко.

    

 В свою очередь бизнесмены Японцы выразили готовность предоставить рабочие места кыргызстанцам, знающим культуру этой страны и владеющим японским языком. Это не последняя бизнес-встреча,организуемая ТПП КР для предпринимателей двух стран. Палата делает прилагает все усилия для привлечения инвесторов представляя Диалоговую площадку для деловых встреч.
Вернуться ко всем новостям