торгово-промышленная палата

кыргызской республики

В интересах бизнеса - во благо общества

В Торгово-промышленной палате создан Центр бизнес-образования

В Торгово-промышленной палате создан Центр бизнес-образования

В Торгово-промышленной палате Кыргызской Республики создан Центр бизнес-образования, который будет оказывать содействие повышению конкурентоспособности компаний и граждан Кыргызской Республики путём предоставления современных услуг в области бизнес-образования с применением лучших мировых стандартов. Презентация нового центра прошла сегодня в стенах Торгово-промышленной палаты КР.

    

    Цель ТПП КР – оказание современных и высококачественных услуг в области повышения квалификации персонала для действительных и потенциальных членов ТПП КР, предпринимателей Кыргызстана, повышения их конкурентоспособности на внутреннем и внешнем рынках. В предложенном спектре специальных курсов планируется использование наиболее прогрессивных международных образовательных технологий. ТПП КР преследует и такие цели, как содействие реформам в области профессионального образования в Кыргызской Республике и повышению ориентации на потребности реального сектора экономики.
  Центр бизнес-образования будет работать по таким направлениям, наиболее интересным для деловой среды, как условия ведения бизнеса, экспортной деятельности, обучение иностранным языкам, бизнес-коммуникации, азы IT технологий, основы маркетинга. Также, Палата планирует привлекать в качестве тренеров лекторов и бизнес-курсов экспертов-практиков и сотрудников ТПП КР, которые могут поделиться своими знаниями в таких вопросах, как эффективное администрирование бизнеса, таможенное оформление, сертификация, правильное составление налоговой отчетности, эффективное участие во внутренних и иностранных выставках и ярмарках.  
    Торгово-промышленная палата КР призывает своих членов быт активными и получить качественные знания от ведущих экспертов-практиков и специалистов в своей области. Мы знаем, как помочь развитию Вашего дела!

Вернуться ко всем новостям